ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Деятельность воспитателя в детском саду предусматривает постоянное накопление педагогического опыта, освоение новых знаний и умений, а также сбор значительного фактического, иллюстративного, дидактического и иного практического материала, имеющего непосредственное отношение к профессиональной работе педагога. На странице собран материал, которым с удовольствием хотим с Вами поделиться!

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ и ПЕДАГОГОВ

Воспитатель - Шматкова Анна Валерьевна

ВоспитательЗайдель Дарья Александровна

ВОЗРАСТНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ https://priazove.ru/wp-content/uploads/2020/01/montessori_1.jpgОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ 2 – 3 ЛЕТ