31.08.2021 г.

В нашем детском саду прошел установочный педагогический совет "Маленькими шагами к большому успеху". Заведующая, Юрченко Анжелика Валерьевна, поприветствовала педагогов на педсовете и поздравила с началом нового, интересного, плодотворного учебного года!

На педсовете был проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период. Для работы в новом 2021 - 2022 учебном году были утверждены: годовой план работы, основная и адаптированная образовательные программы дошкольного образования, программа воспитания,  рабочие программы педагогов и другие документы.

Педсовет прошел содержательно и продуктивно. По итогам педагогического совета были вынесены соответствующие решения.

Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся, что он будет успешным, плодотворным и удачным для всех!

Просмотров: 146 | Добавил: 50raduga50 | Рейтинг: 0.0/0