Круглый стол

13 декабря в нашем детском саду состоялся Круглый стол "Физическое развитие дошкольников в рамках реализации ФГОС ДО"
Старший воспитатель Архипенко Яна Рашитовна провела интерактивную игру "Кто спортом занимается, тот силы набирается"
Крылова Светлана Витальевна выступила с докладом и презентацией "Кинезеологические упражнения в рамках физического воспитания в ДОУ"
Хисматулина Анна Рашитовна выступала с докладом и презентацией "Нетрадиционное физическое оборудование своими руками в ДОУ" , показала массажные коврики изготовленные совместно с родителями.
Карташова Любовь Викторовна выступила с докладом и мастер-классом "Самомассаж как здоровьесберегающая технология в ДОУ"
Поведены итоги оперативного контроля "Физическое развитие дошкольников в рамках реализации ФГОС ДО".

Просмотров: 319 | Добавил: blondi | Рейтинг: 0.0/0