Музыкальная школа

6 декабря для детей старших возрастных групп МБДОУ №50, выступили учащиеся ДШИ №69 с концертной программой «Мы музыкой живем творим и дышим!» Концерт состоялся в рамках мероприятий к 100 -летию города Кемерово.

В программе прозвучали разножанровые произведения. Учащиеся школы исполнили произведения: «Клоуны» Д. Кабалевский, «Маленькая елочка» М. Карасев, «Щелкунчик» П.Чайковский, «Солдатский марш» Р.Шурман , «Новая кукла» П. Чайковского и многое другое… Юные зрители прослушали исполнение  на фортепиано, гитаре, аккордеоне. Вместе с артистами путешествовали по волшебной стране музыки и через знакомые образы познавали мир музыки!

Встреча была наполнена радостью общения, новыми открытиями и яркими впечатлениями! смотреть фото...

Просмотров: 273 | Добавил: blondi | Рейтинг: 0.0/0