Мы помним, мы гордимся

8 мая 2019 г. в соответствии с планом работы на 2018 - 2019 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к ветеранам, защитникам отечества. В МБДОУ № 50 "Детский сад комбинированного вида"  использовались разнообразные формы работы с детьми: совместная и индивидуальная деятельность педагогов с детьми по теме: "9 Мая – День Победы". Проведены познавательные беседы о войне, о городах-героях, о подвигах героев войны с рассматриванием картин, иллюстраций, чтением художественной литературы. Был подготовлен и проведен музыкальный праздник, посвященный Дню Победы: дети старших и подготовительных групп пели песни военных лет, читали стихи посвященные победе в ВОВ, танцевали, играли.

Просмотров: 332 | Добавил: blondi | Рейтинг: 0.0/0