Новый год

Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Больше всего усилий требуется приложить к подготовке новогодних утренников. Музыкальный руководитель,  составила сценарий сказочного утренника, распределила роли. Наши утренники проходят с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами.

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Просмотров: 140 | Добавил: 50raduga50 | Рейтинг: 0.0/0