УСТАНОВОЧНЫЙ ПЕДСОВЕТ

1 сентября прошёл  педагогический совет - круглый стол "Установочный". Цель педсовета: ориентир на новые образовательные результаты, определенные ФГОС.

Обсуждались вопросы: 1. Подведение итогов проведения летней оздоровительной кампании.

2. Утверждение нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность ДОУ по                                                                                    выполнению задач воспитания и обучения.

3. Утверждение расписаний организованной образовательной деятельности по возрастным группам                                                                          и графика работы кружков (на основании СанПин 2.4.1.3049-13).

4. Обсуждение плана аттестации педагогических работников. Темы по самообразованию.

5. Приоритетные задачи работы учреждения на 2015-2016 учебный год. Утверждение годового плана.

Просмотров: 387 | Добавил: blondi | Рейтинг: 0.0/0