25 апреля 2019 г.  был организован субботник "Мы за чистый детский сад". Традиционный ритуал весеннего выхода всего коллектива на уборку территории в этом году очень удачно пришелся на Чистый четверг – день Страстной недели, когда принято очищать свой дом перед праздником Пасхи. ... Вот и сотрудники ДОУ все вышли на субботник , убрать мусор, побелить деревья и навести порядок на своих участках.

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: blondi | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду в апреле 2019г. прошли открытые показы образовательной деятельности по темам самообразования педагогов.

Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт. ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: blondi | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)