2 сентября детский сад отпраздновал День знаний!

День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На площадке было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами!Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: blondi | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

30 августа 2019 года в МБДОУ №50 прошел конкурс чтецов "Вот оно,какое наше лето!"

За летний оздоровительный период воспитанники сада выучили много стихотворений. 30 августа мы решили провести конкурс чтецов, где ребята не только показали свои знания, но и попрощались с летом.  Ребята рассказали стихотворения о лете, о Кузбассе! Всем участникам заведующая МБДОУ №50 Юрченко Анжелика Валерьевна вручила дипломы и раскраски в подарок

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: blondi | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)