21 ноября 2019 года в ДОУ прошел концерт посвященный Дню Матери!

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых - наших мам.

В детском саду № 50 прошёл праздничный концерт, посвящённый этому знаменательному дню. В знак своей искренней любви и признательности ребята решили в этот день порадовать мамочек. Звучали в этот день праздничные стихи и весёлые песни, посвящённые дорогим мамочкам.  Дети подготовили стихотворения, песни, танцы и иг ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: blondi | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября 2019 года В ДОУ прошла консультация для педагогов

"Роль мелкой моторики в развитии речи дошкольников"

Провела консультацию учитель-логопед Замотина Оксана Владимировна, которая рассказала о том как развитие мелкой моторики пальцев рук благоприятно сказывается на становлении детской речи и уровень развития речи детей находится в прямой зависимости от степени сформированности тонких движений пальцев рук.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: blondi | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)